• Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 450 м

очень не вежливые люди работают в банке,не с самом банке а те кто обзванивает клиентов, внесла платеж за кредит через ВТБ банк , говорили что идут деньги один день, оказалось 3 дня, звоню в банк и говорю так и так и просрочится платеж на 1 день , в день просроченной задолженности звонит молодой человек и начинает сразу разговаривать грубо, я спокойно объясняю:
-что вот сложилась такая ситуация деньги внесла через втб говорили будут идти 1 день оказалось 3 потом они должны придти завтра.
мне отвечает
-денег на счету нет,
я опять ему всё заново объясняю,
он мне когда вы гарантируете оплату и уже повысил голос разговаривает грубо
я говорю у меня есть чек от того то числа и если день идут 3 дня то должны придти...
а он вы этот чек можете отнести (пауза) в ВТБ ( втб было сказано так как будто он меня послал)
я говорю почему вы со мной так грубо разговариваете
а он потому что вы должны
т.е сотрудники банка не готовы идти на встречу , объяснить подсказать, войти в положение клиента считают что они могут хамить повышать голос ( хоть так получилось что за 10 месяцев платежей задержала один раз)
так только закончу платить больше туда не обращусь.

• Анна увидел ваш отзыв и не могу не отреагировать. Вы Кредит получали в этом офисе на Мира? Когда я его получал, мне так много всего рассказали, что я даже подустал, но чётко помню моего менеджера Ольгу, которая рекомендовала платить через Почта Банк, так как платежи из других банков могут задерживать до 5 дней и памятку распечатанную давали. Эти вопросы очень важны при получении. Подозреваю, что либо вы в другом офисе где то свой кредит взяли, либо чего то не допоняли. И мне с офиса обычно звонили девочки с напоминанием о предстоящих платежах, поэтому платил все четко. Я так понимаю при просрочке звонят другие люди.