Победа

Чебуречная
  • Красноярск, 9 Мая, 46/6
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Захотелось тут на днях чебуреков, таких, чтобы прям горячих, вкусных и много :)

Вспомнил про это место, о котором давно слышал, но никак не доходили ноги зайти, поэтому решено было прогуляться сюда.

Захотелось тут на днях чебуреков, таких, чтобы прям горячих, вкусных и много :)

В павильоне довольно чисто, посадочных мест хватает. Девушка, принимавшая заказ, вежливая. Ответила на все вопросы, рассказала про акцию (4 сытных чебурека по цене 3). Выбирая между представленными тут хичином и чебуреком, остановил свой выбор на последнем, так как собственно за ним и шел. Приготовили при нас довольно быстро, не смотря на то, что в очереди впереди была еще пара человек.

Чебурек большой, мяса много, тесто вкусное. Подается сразу же, поэтому очень горячий. Потребовалось время, чтобы сок внутри немного остыл. Мне хватило одного, чтобы наесться. Цена вопроса - 180 рублей. Плюсом чай Гринфилд за 20 рублей. На стойке сахар, вилки/ложки и салфетки.

Жаль, что негде руки помыть, а в остальном все хорошо) Вернусь еще за хичином, ну и за чебуреками по акции тоже :)

Спасибо большое за Ваш отзыв! :) нам очень приятна высокая оценка! Для клиентов мы предоставляем влажные салфетки, они находятся на кассе (для будущих посещений). Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова у Нас в гостях:)