• Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 500 м

Пловная цветет и пахнет! Когда ее открыли,мы были уверены,что народу быстро надоест! Ан нет!!! В обеденных час нет свободных столиков! Народ,и кушает внутри,и с собой берет! По моим наблюдениям в день готовят два-три казана плова.Один-два к обеду офисников и просто любителей,третий-для тех,кто покупает вкусный,свежий и не дорогой ужин!а для ближайших жилых комплексов -Городок,Ковчег,Кода это очень актуально!народ деловой....
Сама захожу купить порцию на вынос исключительно,когда -"вот прям хочется настоящего пловчика"!!! -и сегодня такой день! Как всегда довольна!! И на сытый желудок и ленивый настрой пишу отзыв!)
Появились в меню новые позиции-лагман,азу -так назвала картошку с мясом в казане,но могу ошибаться...,долма,5-6 видов салатов,разнообразная восточная выпечка,компоты-морсы,люля и еще много всего мясного и аппетитного! Цены ой какие приемлемые! Порция плова 450гр,а это поесть двум девушкам с хорошим аппетитом-130₽!!!! На том же уровне и все остальные мясные блюда. Из сладкого есть вкусненький чак-чак с медом и орехами!
Мой совет,если будет там на обеде-ужине,рассчитывайте свои возможности адекватно-это из личного опыта! Порции большие,все очень сытное,а голодные мы,как правило,едим глазами 😀😀😎
Пловной респект и процветания!
Друзья,рекомендую!