• Молокова, 1 к2 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 500 м

Думаю, не будет преувеличением назвать это чудесное место персональным открытием лета. Самый вкусный плов, замечательные манты, отменная сырная самса, и все по весьма демократичным ценам!

Отзывы не обманули, в Пловной столовой действительно очень вкусно и недорого. Порции большие и сытные. Были там два раза, в мужскую смену и смену двух девушек. Обслуживание от представителей сильного пола понравилось больше — как-то душевнее, обходительней и приятнее. Единственно, что немного напрягло: были в столовой в жаркий душный день, а с кондиционерами там просто беда — то ли просто выключены были, то ли не функционировали совсем, а все окна закрыты( Пришлось терпеть и наслаждаться пловом, отчасти это помогло, но словно в бане побывали. Надеюсь, это были какие-то временные технические неполадки, так как чувствовать себя побывавшей на знойном Востоке за 20 минут обеда было, прямо скажем, не особо приятно. Еще очень хотелось попробовать лагман, но отчего-то ни в первый, ни во второй раз его не было(

А так в целом — отличное место, рекомендую всем любителям плова!!