• Молокова, 1 к2 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 500 м

"Спасибо поварам Александра Македонского за изобретение такого блюда. Сам же он его назвал -"Полув"".

Любопытство! А также, множество разговоров о вкусном плове и восторженные рекомендации моих друзей, в тот самый момент, когда мы ели не менее прекрасный плов в другом заведении. Да ещё и две недели вспоминала, что есть тут заведение сие :)

В...

В общем, я пальчики облизывала от самсы с брынзой! Вкуснятина!
За пловом из казана отправились в послеобеденное время субботы.

Цена. В данном районе весьма необычно встретить заведение с доступной для всех ценовой категорией блюд.
Порции. Большой, ооочень большой плов :)
Качество. Соотношение цена\качество весьма достойное.
Время работы. Ежедневно с 9 до 22 часов Вам рады!
Ассортимент. Есть и выпечка и салатик можно взять, манты, котлетку с картошкой или просто пахлаву с чаем слопать.
Интерьер. Для столовой вполне уютно. Европейский стиль (кажется, тут была кофейня, точно не припомню).
ГОСТЕПРИИМСТВО :) Улыбка и доброжелательности подняли настроение, несомненно!

Мало подносов.
Не убирали зал минут 20. Хотя, народа - 3 стола.
Плов должен подавать мужчина :)

Итого: Плов узбекский, плотненький, можно руками есть. В меру приправ, готовится в казане. Нормальная столовка с доступным ценником. В ленивое время можно заехать, взять порцию с собой.

• В целом всё верно, но про режим работы ещё раз уточняю: в 22 ч они уже точно никому не рады, они уже по домам ))