• Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 500 м

Волна любви фламперов к этому месту не иссякает, вот и я, выбрав обед выходного дня, отправилась на разведку.
Найти просто, парковка во дворе мкр."Городок". По атмосфере мне напомнило придорожное кафе где-нибудь в Сочи (там я не была, но должно выглядеть оно именно так
На линии раздачи нам улыбалась девушка, советовала, подсказывала, когда...

На линии раздачи нам улыбалась девушка, советовала, подсказывала, когда просили. С ее легкой руки схватили еще по самсе с сыром и брынзой (дада!).
Собственно с нее и начну. Восхитительно вкусно! Честно, я даже не могла предположить, как это вкусно, пока сама не попробовала. Всем советую!
Плов замечательный - и гвоздика, и изюм, и еще много всего такого, что должно быть в настоящем плове (цена 120 р за 500 гр.). Люля-кебаб хорош, салат из моркови по-корейски как дома (правда, порция его небольшая). Еще хотела отведать их тан собственного приготовления, но в следующий раз.
Резюмирую - советую не проходить мимо! в "Городке" для меня это пока единственное действительно вкусное место с очень доступными ценами.