• Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 500 м

Проходили сегодня с другом мимо данного заведения и решили в него заглянуть.
Я себе заказал порцию плова, кофе, беляш и картофельное пюре с одним крылышком, а друг заказал чай, салатик и пюре.

Проходили сегодня с другом мимо данного заведения и решили в него заглянуть.

Немного удивившись сумме заказа (она мне показалась чуть больше той, на которую я расчитывал), но не придав этому значения, мы сели за стол и начали кушать, не обращая внимания на мою тарелку с пюре.

Скажу честно, плов мне очень сильно понравился. Не знаю что в нем были за штучки, похожие на арахис и виноград, но с ними вкус плова был просто восхитителен. Я ничуть не пожалел о том что заказал его.

Так что рекомендую каждому, кто попадет в это заведение, обязательно заказать там себе порцию их чудесного плова.

А вот с пюре произошло недоразумение! Я заказывал пюре и всего одно крылышко, однако, по факту, мне положили сразу ЧЕТЫРЕ крылышка!!!

Отсюда и повышенная стоимость заказа, о которой я упомянул выше.
Я конечно понимаю, что человек стоящий на кассе мог ослышаться, или что-то недопонять, но ведь можно переспросить у покупателя, а не укладывать в одну тарелку 4 крыла и сразу же пробивать чек, что бы назад уже не вернули.

В общем, здесь очень вкусный плов, но за кассиром нужен глаз да глаз, что бы вам не насчитали чего нибудь лишнего.