• Молокова, 1 к2
  • Медистал (Кода) 500 м

Проезжала мимо. В животе урчит😳 а тут знакомая вывеска. Слышала много хороших отзывов о местном плове. Было около 16.00, занято 3 стола. Очень приятный интерьер, чисто, совсем не столовская мебель.
Но вот досада- плова нет!😌 как то странно...прийти в пловную и не обнаружить его☺️ видимо, на обед все съели!
Взяла салат помидоры огурцы и мнооого лука😳 я его очень люблю, но днем кушать опасно доя здоровья окружающих😁 из рыбы предложили прям с пылу жару минтай! Когда ее принесли из кухни, я поняла, что салат и будет гарниром к ней! Огромная! Очень хороша! Без лишних приправ, только вкус рыбы и чуть присолена зажаристая корочка😋 салат, кстати, тоже был без соли и это круто! Кому надо, на столе перец соль, а мне так вкусно! И 2 хачапури с сыром и брынзой. Попробовала уже дома, в таком варианте впервые. Тесто супер, тоже почти не соленое, а начинка...на мой вкус, необычно! Скорее всего, я просто обож...наелась до отвала!😆
А какие у вас клиенты внимательные☺️ парень за соседним столом и приятного аппетита пожелал и с праздником поздравил, и цветы живые на мой столик переставил!
Поэтому фотала итог обеда😆 думаю, для заведения пустые тарелки самый большой Комплимент!