• Робеспьера, 34
  • Республики 20 м

Ура-ура-ура! У нас возле работушки любимой появилась столовая со вкусной едой! Сбылась таки мечта поэта!
Уже пару недель ходили мимо, облизывались на вкусный запах плова. Сегодня вот решили зайти. Это ж, блин, фантастика:)
Во-первых, плов приготовлен по всем правилам: в огромном казане (казан возле линии раздачи, в нем постоянно руками азиатского чудо-повара блюдо мешается, не стареет, не пригорает и подается прямо с плиты вкусным и горячим), с орехами, изюмом. В нем очень много мяса. Рис рассыпчатый. В общем, вкуснятина:)
Еще мне досталось блюдо, названия которого я не запомнила. Но там была курица в баклажане с помидорами, сыром, сливками. Тоже очень вкусно:)
Выбор блюд - глаза разбегаются. Именно азиатской кухни. Очень вкусные. Коллеги ели что-то другое - тоже пальцы облизывали:)
По обстановке - обычная столовая. Чистенько, аккуратненько. Всем, кто рядом работает или любит восточную кухню - рекомендую. Голодными не останетесь:)))
Ааа, и мега-приятный бонус: возле линии раздачи стоит девушка, которая тем, кто не разбирается в национальных блюдах, объясняет, что из чего сделано:)))