• Робеспьера, 34 — 1 этаж
  • Республики 80 м

Накануне Великого Дня 70 лет Победы, данная организация решила засветиться в городе проведя социальную акцию. В людных местах города разложили маленькие купоны с предложением посетить их столовую и получить бесплатную порцию плова. На купоне были указаны часы действия акции 17-21. Решил позвонить, узнать до какого числа действует акция. По указанному в 2ГИС телефону единой справочной (391) 215‒07‒23 автоинформатор сообщил, что данный номер отключен за неуплату. Дальше интереснее. Приехали туда семьёй к восьми вечера на разведку. В зале пусто, занят один столик. Показываю купон, а девушка сообщает, что акция уже закончилась. Как закончилась? Ведь сегодня только 8 Мая, да и явились мы в указанные часы. Тут подключается рядом стоящий узбек и тыча в казанок говорит что плов кончился. Далее продолжает, что акцию они проводит уже четвёртый день и подтверждает слова девушки говоря, что акция только что кончилась. Откуда я знаю, что плов кончился прямо перед нашим приходом, может этот котелок ещё с утра пустой? Я сообщаю им, что их телефон не работает, девушка делает вид что удивлена, и потрясая мобильником говорит: "Нет, он включен!". Тогда я набираю со своего и информатор сообщает об отключении их номера за неуплату. На это сотрудница равнодушно отвечает: "А, ну, да, это может быть..." В это время заходит такой же как мы посетитель со своим купоном и выслушивает то же самое. Картина сложилась! Сейчас модно спекулировать Победой и данная столовая не исключение. Решили срубить популярности, разложили дешёвенькие купончики, отключили телефон и ждут посетителей. Авось кто нибудь останется несмотря на то, что плов якобы кончился... Только зачем так делать? Вы проводите акцию, названную СОЦИАЛЬНОЙ и если кончился плов, так предложите посетителям другое блюдо. Не обеднеете и репутацию поднимите. А так, оценка единица. Заслужили.

• Я так и знала, что это лохотрон! У нас по всему периметру вокруг Агропрома стояли эти оранжевые люди с раскладными плакатами о бесплатном сыре (ой .плове)!
    Даже подходить не стала, но видела как они обрабатывали людей!
    Так и говорю - вечно и все у них кончается, не успев начаться! Времени до закрытия еще куча, а уже половины того, что спрашиваешь нет!
    Обидно.

• Это бизнес в России такой. Вы же видите, одна компания поздравляла ветеранов в зале для поминальных обедов и тут же им визитки похоронной бригады выдавала, другой танцевальный коллектив устроил танцы на памятном месте у Стеллы где несколько тысяч людей полегло (читай братская могила). Теперь они из никому неизвестных ноу-нейм компаний враз стали знаменитыми. Да и ещё много примеров.

• Да чему удивляться,развод сейчас везде :) конечно,это большой минус,но я думаю из 100% посетителей остаются 99% по итогу,вместо того чтобы искать другое место

• Я же говорю, зал был пустой. Мы оставаться не стали и вечер провели в другом месте. Тот человек, который зашёл попозже нас был небогат. Приехал к столовой на велосипеде и одет очень скромно. Он вышел вслед за нами и уехал.

• Плов правда там часто заканчивается к вечеру. Это потому что он вкусный. Не понимаю, к чему столько громких слов о спекуляции... Просто плов кончился

• По моему мнению, количество порций плова должно соответствовать количеству розданных купонов. Иначе что это за акция? Вы ведь идёте за гарантированными призами от Кока-Колы или Пепси, правда? Они и бокалы раздавали и футболки и много чего. И их всем хватает. К тому же телефон единой справочной отключен за неуплату. И это на входящую связь. Вам не кажется это странным? Прямо накануне праздника...

• Да нет, не кажется, в том то и дело. Понимаете, они не кока кола- огромная компания с отлаженной системой работы. Они просто вкусно готовят плов и продают его по низким ценам... Не знаю, как объяснить, но для небольшого кафе с очень доступными ценами это вариант нормы

• Ну и наготовить нужно было столько, сколько было купонов. Чтобы всем хватило. Пусть он на завтра останется, ничего страшного. Он может хранится. А старикам и прочим "социальным" категориям граждан для которых собственно и проводилась данная акция не было бы отказано.

• Будем надеяться что им хватило!

• Если бы хватило, мой отзыв не появился бы здесь.

• Вы, вероятно, не старик ?

• Дело в том, что акция была очень видна в нашем районе. Я как раз за день до этого круги нарезала по делам и видела, как несколько часов к ряду в очень ярких оранжевых нарядах стояли промоутеры с развернутыми плакатами с фразой о бесплатной порции плова- на перекрестках Ленина-Декабристов и Ленина-Робеспьера в людных местах. Если бы они , например, давали посетителям эти же купоны- то понятно, что они же и придут либо кому-то передадут. А когда в людных местах весь день зазывают в заведение и потом выясняется что это шутка юмора такой... в общем, обман.

• Но почему шутка, кому то ведь плов достался бесплатный, просто он закончился раньше положенного, это гораздо меньшее преступление чем обман

• Ну по сути если у них в условиях акции на купоне оговорено,что акция длится с 17 до 21 одного,они должны были позаботиться о том,чтобы плова хватило в эти часы. Либо писали бы,что плов получат первые 150 пришедших. В крайнем случае,видя,что кончается,могли бы еще сварить:)

• Ваша правда! Они часто сидят с обратной стороны заведения вдоль стен и курят почти всем коллективом. Лучше бы плов готовили и остальные заканчивающиеся блюда)))