• 60 лет Октября, 83Б — 1 этаж
  • Пикра 160 м

Заходили туда примерно неделю назад с молодым человеком.

Из всего представленного я решилась взять себе только колу и то, потому что она делалась не ими.

Заходили туда примерно неделю назад с молодым человеком.

Уважаемые работники, Вы вообще в курсе что имеются санитарные нормы и требования??? По залу расклеены липучие ленты с трупаками мух, выпечка на раздаче даже не прикрыта и при этом мухи по ней ползают! Повара на кухне работают без перчаток и на раздаче раскладывают еду без них же, еда заветрена в лотках, плов в казане тоже открыт. Зал с грязными стенами, про окна я вообще молчу, вряд ли они когда-нибудь мылись. Вообщем не решилась я что-либо пробовать. МЧ взял плов, говорит был вкусный.

Вы конечно и не позиционируете себя как ресторан или кафе, но тем не менее Вы предоставляете услуги для людей, так что будьте добры соответствуйте правилам и нормам.