Площадь Мира

Музейный центр
  • Мира площадь, 1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 320 м

три раза ходил на выставку практики соприкасания.очень понравилось.может местами и не понятно и депрессивно,но искусство и должно оставлять вопросы,иначе это не искусство,а попса.особенно впечатлила опера в африканской деревне.такого вдохновения от музыки не получал давно.так необычно было это все увидеть.вот бы у нас в какой-нибудь деревне провели такой перформанс.мне даже показалось коза с большим вниманием слушала теноров,чем местные жители.в общем прекрасный музей и женщины-экскурсоводы.все тебе расскажут,покажут.одна нам так подробно рассказывала о выставке посвященным жертвам Афгана и Чечни что стало жалко каждого невинно убиенного в этих проклятых войнах.последние события с музеем еще раз подтверждают что местным властям не безразлична судьба такого крупного культурного заведения.сейчас все собираюсь сходить на камни да все никак не могу выкроить времени.надеюсь она еще не прекратила свое существование.а так всем рекомендую идите в этот прекрасный музей.жаль в этот раз не побывал на музейной ночи