PLDIP24.RU

Студия тюнинга
  • Телевизорная, 6а/1
  • Завод телевизоров 600 м

Ребятки, оставляю вам отзыв. Жаль что можно поставить только 5, я бы 10 звезд дала вашей фирме=) Искала сервис где бы мне могли починить дверь и крыло + покрасить. За все это дело в разных сервисах в среднем просили от 14 до 18 тыс.руб. Увидев вашу рекламу, решила записаться на консультацию и узнать что это за "жидкая резина" такая. Приехала я на своей тойотке серебристого цвета. Осмотрев мою машинку сказали что починить бочину стоит примерно 5-6 тыс. И покраска полностью всей машины в абсолютно любой цвет (около 300 чумачечих расцветок) 24 тыс.руб. Вдобавок к этой сумме еще и куча приятных бонусов в виде покраски дисков в любой цвет, в моем случае это (лютый матовый черный) + покраска салонных деталей в цвет машинки под лаком, тонировка задних фар жидкой резиной. Так как блондинка я частично=), пораскинула мозгами и поняла что это есть гуд=) Получается за 30 т.р. мне починят бочину, покрасят обшарпанные диски, затонируют фары, покрасят облезлые детали салона и машина вся свеженькая станет, да еще и в другом цвете. Кстати, огромный плюс, что не нужно цвет переоформлять в ГИБДД, т.к. это защитное покрытие резиной, которое при очень сильном желании можно снять, не повредив свое родное ЛКП. Выбрав себе цвет, мы заключили договор на оказание услуг (у ребят с этим все серьезно). Обговорив день, загнали машину на ремонт, после на покрытие. И вот настал день Х. Еду я такая вся в предвкушении чего то прекрасного, и тут вижу свою МЕГА КРУТУЮ ТАЧКУ=) Глаз мой от восторга задергался, сердце учащенно забилось (вроде аритмией не страдаю=) ). Божечки мои, что же они сотворили такое восхитительное с моей машиной. Ну прям низкий поклон вам что-ли =) Теперь я по дорогам Красноярска езжу как мессия=), в пробках не проблема пересстраиваться из ряда в ряд, все уступают и пропускают. И пальцами то тыкают=) Вот ведь невидаль какая=) Вообщем мой вердикт: ВСЕМ, кто хочет за недорого обновить свою ласточку, или покрасить диски, или же салон, смело обращайтесь к Станиславу, он мастер своего дела, ну и доброй души человек=). Успехов вам и процветания.

Юля, спасибо за отзыв! Вы без сомнения стали для нас особенным клиентом с первых минут! Ваша жизнерадостность и открытость превратили сотрудничество в дружбу ;) Очень рады, что смогли сделать Вас счастливее!