Playavto

Магазин мультимедиа продукции для автомобилей
  • Затонская, 3 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м

Всем доброго дня! Покупал магнитолу LeTrun для Ford Focus 2, справедливости ради замечу, что отработала больше года на "ура" и продалась вместе с машиной, нареканий никаких не было. Но, так получилось, что приобретал специально магнитолу на платформе MTK, а продали на ARM. То ли недостаточная компетентность продавцов, то ли специально, надеясь на мое незнание, продали именно такую. Т.ч. все неплохо, довольно качественно, но смотрите, что приобретаете, а то потом доказать весьма сложно будет.

• Добрый день, возможно произошло недопонимание, как раз 1 год назад мы переходили с ARM на MTK возможно вышла путаница по платформам, сейчас у нас все Аппараты на новой платформе, Приносим свои извинения, если такое было место. Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты при покупки магнитофонов всегда были довольны и могли нас порекомендовать своим знакомым.