Пластилин

Фотостудия
  • Мира проспект, 130 — 1 помещение; цокольный этаж; 1 подъезд
  • Агропром 340 м

Наконец-то есть минутка написать немного слов о любимой фотостудии!

Наконец-то есть минутка написать немного слов о любимой фотостудии!

Когда впервые туда пришла, я, как начинающий фотограф, не имела богатого опыта по работе в студии. Татьяна, хозяйка и душа фотостудии, всегда помогала и помогает: и свет покажет, как выставлять; и с оборудованием расскажет, как обращаться; и свои секреты выдаст, с уникальной постановкой света и расположением моделей.

В студии тепло, уютно, удобно. Комфортно работать с полным кадром и объективом 50-55 мм. Для съемок сверху можно забраться на стул или лавочку. Интерьеры меняются регулярно, раз в 2-3 месяца, чарующая атмосфера! Мы с клиентами насчитали в фотостудии 6 фотозон! Хотя официально там их 4: белая в стиле шебби-шик, светлая семейная, в теплых тонах кирпичная арка и в теплых же тонах восточная зона. Для удобства клиентов есть отличная гримерка, на 2 места, время в гримерке не оплачивается.

Для деток всегда есть конфетки, это им как стимул попозировать и посидеть спокойненько. Очень полезно иногда бывает!

А самое приятное - цена аренды, одна из самых низких в г. Красноярске, всего 500 руб./час!!!

Оленька, милая, спасибо тебе за такой хороший отзыв. Всегда рады видеть тебя у нас :)