Пластилин

Фотостудия
  • Мира проспект, 130 — 1 помещение; цокольный этаж; 1 подъезд
  • Агропром 340 м

Побывала здесь, впечатление смутное. Очень маленькая студия, прям крошечная. Есть порядка 4 зон, но они все в одном крошечном помещении, как по мне приходится ухищряться чтоб уместить все, или придётся постоянно убирать лишнее из атрибутов чтоб более менее вышло. Людям с "50" например снять в полный рост будет сложно. Реквизит есть, разный, несколько тканей. Гримерка-тоже крошечная, туалет в гримерке находится. Единственный плюс - находится в центре и стоит 500р час) а так мне было очень тесно снимать здесь мк по бодиарту и гриму.

На мастер-классе было очень много людей, еще и столы гримеров по середине зала. Конечно Вам было тесно.

Я снимаю на 70 мм в полный рост.

Зал 50 м2. Гримерка 12 м2. Разве это крошечное помещение? У нас шикарная гримерка и очень удобный зал. Думаю, Вам надо заглянуть к нам еще раз в более спокойное время ;)