Пластика, ООО

Производственное объединение
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Не рекомендую обращаться в эту компанию. Качество обслуживания на стадии формирования заказа уже на низком уровне. При заказе балконного остекления (после выезда замерщика) приступили к этапу формирования заказа и обсуждению дополнительных условий (наличие гидропароизоляции монтажных швов) менеджер (должность не назвали) Мария Александровна - без объяснения причин отказала в принятии заказа. "Мы отказываемся выполнить ваш заказ" и положили трубку. Причину пришлось выяснять через зам.директора (так представились - без ФИО) - причину назвал "сложность выполнения конструкции". Хочу отметить, что лоджия всего 6 м. Надеюсь, что руководитель, создавший эту компанию своими силами, обратил внимание на нерадивых сотрудников.

• Здравствуйте! Рассмотрев Ваш заказ, пообщавшись с технологом и начальником монтажного участка, мы пришли к выводу, что установить данное остекление не сможем по техническим причинам - нет соответствующих профилей и возможности их установки. Об этом Вам и было сказано по телефону и Марией Александровной, и зам. директором.