Пластика, ООО

Производственное объединение
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Ужасная компания!!Никому не советую, хоть и цена дешевая. Нам 5 дней не могли установить подоконник. Привезли вместе с окном подоконник заранее, ждали их полдня, обещали с10 до15 (ни феговый разбег учитывая, что едут с правого на левый,можно и поконкретнее время назначать) позвонили сами в 12 часов, срочили когда будут, дали номер водилы типо сами узнавайте, мы позвонили водителю, он сказал может быть приедем к 16.00(при условии что доставка до 15.00), договорились чтобы до трех приехали, в итоге приехали в 14.40. на след. день в субботу пришли можтажники установили окно, хотели приступить к установке подоконника, обнаружили брак, в итоге ушли сказали привезут в понедельник и там уже будем смотреть типо когда они соблаговолят приехать и установить его. В понедельник звонили в офис, сказали ситуации, нам сказали все заменем привезем во вторник. Привезли во вторник подоконник, можтажники приехали только в среду устанавливать, опять обнаружили брак на подоконнике, в итоге позвонила в офис, они решили что монтажники купят где-то(Фиг знает где, что!?!) подоконник и привезут установят. Не обращайтесь ни в коем случае в эту фирму,т.к. Вас просто замучают. Во-первых времени столько нет их вечно ждать, мы потратили 4 дня ожиданий!!!!Во-вторых в офисе объяснить ничего не могут, говорят это всё производство. Персонал в офисе по-моему вообще не имеет понятие, что они продают и как общаться с клиентом!!!Отвратительная фирма!!!

• Добрый день!

Компания ООО "Пластика", в лице зам.директора Склюевой Александры, приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные на почту компании plastika.com@mail.ru или в ответ на этот комментарий, и мы свяжемся с Вами для дальнейшего разрешения проблемы.

Наша компания заинтересована в том, чтобы оставить в Вашей памяти только положительный эмоции о совместной работе!