Пластика, ООО

Производственное объединение
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172
  • Предмостная пл. (кольцо) 470 м

этот кошмар был два года назад,мы решили застеклить балкон,к нам приехал мастер,все замерил и нам пообещали перезвонить,сказать сумму,у них тогда еще была скидка пенсионерам которой мы решили воспользоваться,нам перезвонили,сказали сумму и мы приехали с бабушкой,чтобы все оформить и сразу оплатить.когда все было составлено и мы уже собирались уходить,вдруг нам заявили,что мы должны еще 2500 они там что то не понять что забыли посчитать!нас это возмутило,но я бы закрыла на это глаза,однако моя бабушка начала возмущаться, что дела так не делаются и что это за развод такой.на что вскочила то ли администратор их,то ли кто. взъерошенная блондинка начала издевательским тоном с нами говорить.мол мол да что вы,хотите градусник подарю,чтоб вам легче стало.тут же началась ругань.они как змеи там все начали шипеть и возмущаться.в итоге моей бабушке пожелали крепкого здоровья и долгих лет с преувеличенным сарказмом в голосе.у меня был шок...я естественно ответила,и вам того же и мы ушли обтикая помоями с головы до ног.судя по такой бурной реакции они там и правда людей разводят.внимательно смотрите что они там рисуют и наценивают. мы там никого не оскорбляли и не заслужили такого обращения.если они так же окна ставят,как с людьми работают,так нам скорее еще повезло.

• серпентарий...— помещение или пространство для содержания змей с целью получения от них яда, шкурок, яиц; разновидность террариума.