Пластика, ООО

Производственное объединение
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172
  • Предмостная пл. (кольцо) 470 м

Второй раз уже обращаемся сюда. Замерщик приехал в тот же день. Оформили заказ быстро,единственный минус при расчет по безналу не действует скидка ( Мастера приехали точно по времени и приступили. Сделали лоджию быстро и качественно, но т.к. при изготовлении были допущены некоторые косяки, на следующий день приехали др ребята исправлять. В общем- то мы работой данной компании довольны, обратились бы еще, да уже стеклить нечего)

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хотелось бы уточнить, что по безналичному расчету скидка действует, но на 2% меньше основной, так как проценты банка за транзакции не включены в стоимость.
Мы учтем все минусы, которые доставили Вам неудобства, для того, чтобы оптимизировать нашу работу.
Будем рады увидеть Вас или ваших родных в качестве наших заказчиков. Для постоянных клиентов действуют дополнительные скидки!
Удачного дня!

• Благодарим Вас за положительный отзыв!
    Удачного дня!