• Мира проспект, 93 — 13 помещение
  • Кинотеатр Луч 170 м

Изначально я была довольна. Делала узи 1 раз, очень приятная женщина делает, к ней претензий нет. Претензии появились, когда я пошла на осмотр к гинекологу. Мало того, что щупает неаккуратно , у меня живот болел еще полдня, так еще нашла подозрение на рак шейки матки и хотела сделать биопсию прям на месте! БЕЗ МАЗКА И КОЛЬПОСКОПИИ!!!! Это , простите, что за врач высшей категории?!
я ушла в панике, позвонила в другую клинику и оказалось , что биопсию делают ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОЛЬПОСКОПИИ И НИКАК ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!
в общем к вам я буду только на узи ходить. жаль потраченных денег за такой осмотр.

Мы Приносим свои извинения, что Вам не понравился прием нашего врача.
С уважением, Медицинский центр "Люби"

• Здравствуйте! Действительно, у нас принимает врач высшей категории, Перфильева Нелли Дмитриевна. У нее стаж работы 50 лет, 40 из которых она оперирует в БСМП. Возможно, у нее были основания полагать, что Вам срочно нужно было провести данную манипуляцию.
    Мы Приносим свои извинения, что Вам не понравился прием нашего врача.
    С уважением, Медицинский центр "Люби"

• вы в своем уме???? что за фраза вообще по отношению к пациенту "возможно были..." Основания либо есть, либо их нету. К великому сожалению управы на вас нет!!! Если бы хоть один потенциальный ваш клиент вытряхнул ситуацию наружу, довел дело до конца, наказали бы и врачей таких. которые что попало творят, ваш центр бы штрафанули за такие проделки и тд.... ТОГДА БЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ, "МЕД ЦЕНТРЫ" МНИМЫЕ, ДА И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРЕСТАЛИ БЫ ПОПРОСТУ ОБДИРАТЬ ЛЮДЕЙ. Вы наживаетесь на здоровье людей-это не просто ужасно! У меня даже слов нет на сколько это скверно с вашей стороны. ПИШУ ЭТО ПОТОМУ КАК ЕСТЬ СВОЯ ИСТОРИЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВАШЕГО ЗЛАЧНОГО МЕСТА, НЕ БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ МНОГО БУКВ, ПРОСТО ПОРЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К ВАМ ИДТИ. Врач высшей категории....что-то и в этот раз ваш врач облажался.

• Срочности не было, поскольку никаких болей или чего-то другого я не испытывала. Да и перед подобными процедурами для начала пациент подписывает согласие, а не так сразу это делается, когда на осмотре лежишь ногами кверху! А еще это делается с анестезией! в некоторых клиниках и под общим наркозом! Но именно ваш врач "высшей категории" любит мучить людей наживую! с этим я дважды в бсмп столкнулась! дернул же черт пойти и у вас к ней! думала за деньги адекватно будет всё, но видимо не судьба!

• хахаха "40 лет из которых проработала в БСМП"... эта фраза полностью характеризует специалиста.