• Мира проспект, 93 — 13 помещение
  • Кинотеатр Луч 240 м

Добрый день, довелось мне побывать в этом медицинском центре, не посоветую никому, название видимо у него не полностью указано, должно быть "Люби к нам приходить и оставлять свои кровные". Пришла я в этот сей центр с задержкой в неделю, дабы подтвердить вероятность беременности или ее отсутствие. Врач (очень приятная женщина, как человек, вероятно, очень хорошая) как полагается, осмотрела меня, отправила на УЗИ, и ничего не выявило наличие беременности. Я, поверив врачу, начала думать что если беременности нет, значит у меня какие-либо проблемы со здоровьем. Сдала анализы, когда пришла за результатами я записалась на еще один осмотр, так как по истечении еще одной недели тесты на беременность стали показывать две полоски. Врач осматривает меня и тем не менее все равно ничего не нащупала, это говорит из-за инфекций которые у вас нашли. Когда я у них же сдала кровь, анализ ХГЧ показал 4 недели. И на следующий день врач в бесплатной ЖК выявила у меня ЯВНУЮ беременность, которую квалифицированный специалист ну не может не заметить, уж не знаю как мне смотрели там в "Люби". Это хорошо,что я не начала никакими антибиотиками лечиться, а все закончилось вполне благополучно. Девушки, прежде чем идти в платный мед. центр сто раз подумайте, в простой ЖК сидят те же самые врачи, но которые не заинтересованны вытрясти с вас побольше денег. Тем более рецепшен сильно от регистратуры в поликлинниках не отличается, единственное обставлено покрасивее, а девушки обычные хамки.