• Мира проспект, 93 — 13 помещение
  • Кинотеатр Луч 240 м

Вы меня конечно простите, но не советую ни кому... Как мне девушка администратор пела красиво, что у них самые лучше врачи, самой высокой категории... Сходила я к ним 2 раза на УЗИ. В первую очередь привлекло то, что рядом с домом. Да и цены у них более чем приятные. Но на этом все плюсы для меня закончились. Благодаря их "врачам" для меня все чуть не закончилось плачевно.. Как же мне повезло, что мой гинеколог отправила меня к другому специалисту на повторное УЗИ. Первый раз УЗИ мне делал мужчина. Доооолго- долго что то там разглядывал, я даже подумала- какой молодец, все так тщательно смотрит. Он перепутал желтое тело в яичнике с кистозным новообразованием! Второй раз меня смотрела уже достаточно взрослая женщина. Мало того что она написала, что у меня эндометрий 0,2 мм ( хотя в действительности 2мм) так она меня практически на операционных стол положила! Хотя на самом деле у меня было небольшое воспаление, которое я за неделю курсом антибиотиков вылечила!

Желтое тело в яичнике это и есть кистозное новообразование. Посмотрите, пожалуйста, свой бланк УЗИ. Там в см указано 0.2см. Это тоже самое, что 2мм, ведь в одном сантиметре 10 мм.
Люби семья! Люби семью! Люби жизнь! Мы придерживается своего девиза и желаем Вам здоровья.

• Добрый день! Cool-power2000, девушка Администратор совершенно верно Вас проинформировала. У нас работают врачи высшей квалификационной категорией.

• Ужас какой! И Вы работник мед. учреждения? Выдержка из википедии: "Жёлтое тело яичника (лат. corpus luteum) — временная железа внутренней секреции в женском организме, образующаяся после овуляции и вырабатывающая гормон прогестерон. Название жёлтое тело получило благодаря жёлтому цвету своего содержимого." Встречается КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА, но желтое тело никак не является кистой! У меня же желтое тело было из-за беременности! Хорошо, допустим что мой гинеколог не доглядела и не увидела что там 0.2 см а не мм. Но перепутать желтое тело с кистой и воспаление с остатками плодного яйца, это уже не допустимые ошибки!