Plastica

Школа шпагата
  • Авиаторов, 25а — 2 этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Уже лет пять каждую новогоднюю ночь даю себе слово, что в этом году я точно сяду на шпагат, хотя бы на продольный сяду, ну хотя бы на одну ногу! Но, конечно, я так и не села, хотя я занималась стрейчингом то там, то сям, не сказать, что регулярно, так как пару раз заходила в роддом, дома заниматься самостоятельно воли не хватает, а еще я такая деревянная...
В этом году я начала заниматься в школе шпагата и могу заявить, что так низко я еще никогда не опускалась! За несколько недель тренировок достичь такого результата, да это просто фантастика! Теперь о грустном... Все равно в этом году на шпагат я не сяду. Рррррр((( пришлось временно приостановить тренировки.
А теперь о минусах. Занятия проходят в Детском центре. Помещение просторное, светлое. Наверно, я разбаловалась после занятий стрейчингом в одном фитнес центре, где было специальное мягкое покрытие. Короче, заниматься на ламинате мне не нравилось, подушки, которые мы подкладывали под коленки, не помогали, я испытывала дискомфорт, к тому же они постоянно куда-то предательски ускользали, пришлось заниматься в мягких наколенниках, но они неудобны при выполнении некоторых упражнений. Не нравилась мне и крошечная раздевалка, не развернуться. Чтобы не толкаться там, приезжала из дома в спортивной форме. Мужчины (их правда было крайне мало) переодевались после женщин, как правило, уже во время тренировки. Душа нет. Вернее он есть, но в нем хранится спортивный инвентарь. Стоимость абонемента была, как в предыдущем моем фитнес центре (настоящем фитнес центре со всеми ништяками, типо фитнес-сауна и т.п.), вот только результата я там не видела.:))))
Если ради результата готовы пожертвовать комфортными условиями (или они вам вовсе не важны), то вам сюда!

• Настя, благодарим за отзыв) да, мы знаем об этих минусах и всеми силами стремимся найти более комфортное и приятное для занятий помещение. Надеемся в ближайшем будущем просторные залы и раздельные раздевалки вас порадуют ☀️