Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Здравствуйте) А я к Вам вот по какому поводу: вчера в перерыве между заказами я (Снегурочка) и Дедушка Мороз решили подарить людям немного радости - приобрели леденцы (т.к. у детей некоторых может быть аллергия на шоколадные или диатез - кто его знает), и прогуливались по Планете бесплатно раздавая конфетки, фотографируясь с теми, кто просил, поздравляли с Новым годом, при этом не преследуя никакой корыстной цели - не раздавали ни рекламные буклеты, ни флаеры, ни визитки - никакой рекламной продукции. И что же вы думаете? К нам подошел один из сотрудников службы контроля и попросил уйти, аргументируя это тем, что промо-акции запрещены !!! Уважаемое руководство, пожалуйста, проведите квалификационную беседу с сотрудниками "Планеты", дабы не складывалось в дальнейшем подобных нелепых ситуаций - ознакомьте с терминологией и правами и обязанностями! Как возможно назвать промо-акцией поздравление детей с Новым годом, не несущего никакой рекламной подоплеки!!!! Насколько корыстными и бездумными стали люди! Нам было безумно приятно пообщаться с детишками посетителей вашего комплекса, но был сделан вывод - "Планета" не позволяет своим посетителям радовать других и радоваться самим. Я имею право ходить в чем угодно - в норковой шубке или в шубке Снегурочки, и по своей личной инициативе могу угощать других чем пожелаю и когда пожелаю и поздравлять людей с праздниками в том числе! Но то, какую позицию выбрали ваши сотрудники - печалит (((( И на каком основании в наш адрес были высказаны претензии и просьба пройти на выход -совершенно непонятно. Пожалуйста, разьясните мне позицию руководства и сотрудников данного торгового комплекса. Да, кстати, скоро снова заглянем в гости, и очень хотелось бы, чтобы мою свободу действий никто не имея на то оснований не нарушал и не беспокоил. Надеюсь на понимание.

• Вы молодцы! Дарите людям новогоднее настроение!
    Службе безопасности- фуфуфу.

• Спасибо )

• Похвальная инициатива ) Очень жаль, что как всегда зарубили на корню сотрудники, даже больно такое осознавать. (

• Ну, зарубить - не получилось - видя бессмысленность препинаний с сотрудником службы контроля, мы посчитали неприемлемым продолжать "разборки" по этому поводу в тот момент, когда рядом находятся дети - зачем же им портить детство) Просто передислоцировались - И продолжали свое до тех пор, пока не закончились конфетки, да и нам уже пора была уезжать) Но осадок конечно - крайне неприятный) Надееемся на проявление адекватности сотрудников в следующий раз - ведь их квалификация и адекватность -также весомый показатель - от них во многом зависит репутация комплекса) Иначе - я полагаю - данная тема вызовет достаточный резонанс в обществе - СМИ всегда были интересны репортажи на подобную тему, так как имеют яркий социальный отклик)

• Ну как чел, который косвенно знает РосЕвроДевелопмент (учредителей "Планеты"), скажу, что и руководство вряд ли будет довольно такими новостями. По крайней мере, сотрудника только так могут уволить ;D

• Я не стремлюсь к тому, чтобы человек потреял работу. Я хочу, чтобы была выработана четкая позиция руководства комплекса в отношении подобных прецедентов и понимание сотрудниками их прав и обязанностей. И тему эту завела для того, чтобы , возможно, произошел момент осознания абсурдности сложившийся ситуации. Потому как мне не нравится, когда меня пытаются , не имея на то оснований, ущемить в меня в моих гражданских правах). Я , думаю все же стоит "заинтересованным лицам" поразыслить на данную тему, дабы не произошло массового освещения вопроса)

• Простите, поторопилась, посему ошибки и повторы)

• На то служба безопасности и существует в этом ТДЦ чтобы недопускать всяких проходимцев, без согласования на проведение акций всяческих с администрацией комплекса, на раздачу непонятно чего посетителям комплекса. А если бы раздача происходила конфет отравленных и какие бы после отзывы о ТДЦ писались здесь? Сотрудники охраны молодцы, что выдворили вас (и подобных добротворителей) за пределы ТДЦ.
    PS. Лучше б съездили с подобной акцией в больницу детскую или детский дом в которых действительно ребятишки нуждаются хоть в капле внимания к ним...

• И, кстати, настоятельно советую ознакомиться с должностными обязанностями службы контроля - для саморазвития. дабы Вы сумели понять - что конкретно входит в их обязанности, а что нет))) С наилучшими ....

• Что вам и пожелал бы сделать, т.к. как раз и нет в ТРЦ Планета службы контроля, а есть охрана (а это две разные вещи), которая как раз и поставлена для того, чтобы всяких "акционеров" выдворять за территорию комплекса где они и могут без последствий далее для себя и посетителей сколько угодно раздавать непонятно что и кому либо. А люди находящиеся в комплексе были ограждены от всяких там проходимцев вроде вас!

• Еще раз - читайте внимательно:"Акций мы не проводили"! Прочтите 5 предыдущую фразу раз и постарайтесь запомнить)))) Что за хамство - "проходимцы", "выдворили"? Будьте любезны, не демонстрируйте миру свою невоспитанность и безкультурие! Все происходило под контролем и с разрешения родителей - да какое "с разрешения"? Мы отбоя не знали от родителей, которые подходили к нам с детьми! Вы сумасшедший - "отравленных конфет"? Как же сложно Вам должно быть жить в мире с проявлениями такого недоброжелательства, агрессии, мании преследования - как же сложно жить с такими психологическими проблемами и комплексами, когда кажется, что весь мир против Вас! Я Вам искренне сочувствую))) Хотите, я и Вас конфеткой угощу - просто так, от души?)

• Ой, какой Вы смешной - Вы меня утомили своим желанием поспорить - поскандалить - потопать ножкой в попытке обозвать всех "проходимцами"))))) Не хотите конфетку - Ваше дело) Ваше самоощущение несчастности и нереализованности в этом "большом и страшном мире" недолжно причинятьнеудобства другим людям) Это Ваша проблема и только Ваша. Можете не утруждать написанием очередного комментария с лозунгом :"нет проходимцам") Удачи, счастья и любви.... Любви побольше - Вам нужно )