Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Объясните мне, о, зачем в вашем торговом центре так жарко! На улице зима, люди заходят в пуховиках, в шубах, в шапках. им же ЖАРКО! Бедные женщины, они все взмокшие ходят! Я понимаю, что продавцам должно быть удобно, но во всех отделах настолько жарко, что они ходят в сланцах и в майках, а рядом пыхтят покупатели в верхней одежде. Да, внизу есть гардероб, но пока к нему пробьешься в условиях в условиях предновогодней истерии, все уже и закроется! В общем не пойду в планету до конца зимы!

• Бюджетный Тай! :)
    Пришёл, поел, попил, погулял, бабос потратил!
    Одумайся! :D

• Вот что Вы все за люди?! Есть отопление - плохо, нет отопления - плохо, одному 15 градусов подавай, другому 25, есть раздевалка - плохо, нет раздевалки - тоже плохо. Зажрались! Давно ли канули в лету те времена, когда все ходили перед тем же новым годом по рынкам в -30? ХАРЭ БОРЗЕТЬ!

• эм, ну ка бы да, давно прошли времена рынков. что всем теперь, ходить и радоваться, что не приходится на рынках подарки покупать? весьма странная логика. если я пришла в магазин, то почему мне должно быть в нем некомфортно? если мне жарко (в чем виноват магазин), то я говорю об этом. если вы можете в полевых условиях совершать покупки, как говорится, что в снег-что в зной, то это сугубо ваша непритязательность. мне некомфортно стоять в куртке рядом с продавцом, которому даже в сланцах жарко. и если мне не изменяет память, данный ресурс и создавался для подобного рода высказываний. так что ваше "харэ борзеть" можете употребить где-то в другом месте.

• О, истина! по этому я и высказываюсь, собстнна. Что Вам мешало пройти в гардероб и раздеться? Не уж то ли дойти до гардероба займет более 15 минут? Внутренний климат отделов - это не работа всего ТРЦ

• мда... а о людях в примерочных вы подумали? им что на "шубу" трусы мерить? совсем уже с логикой туго у людей.