Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Редко бываю в Планете, только ради нескольких магазинов. И мой родной любимый Манго закрылся на Мира, теперь придется ездить ради него сюда, хотя в Планете магазинчик совсем не торт.

Почему не работает гардероб? В Сибири живем. Это сегодня вот очень тепло, можно без верхней одежды ходить, а вообще уже давно холод. Мне не комфортно таскать в руках пальто или куртку, а на себе оставлять жарковато.

Охранники - хамло. Не все, наверное. Но неужели трудно подсказать заблудившейся мне, где выход, который мне нужен? Ну или хотя бы не орать как на ученицу, которая забыла что "жи-ши пишется через и".
Диалог:
-Здравствуйте, извините, Вы мне не подскажете где выход на улицу..
- Идите на стойку администрации - там и спрашивайте!! Я не справочное бюро!! Я - секьюрити!!
Ну, в тот момент я даже не обиделась. Смешно стало, надо же, думаю, какой важный. Обернулась посмотреть...нет, не на то, не обернулся ли он, просто решала в какую все же сторону идти, он спиной повернулся и правда - на спине красуется надпись "Security". А я к нему с дурацкими вопросами.

Научите сотрудников, которые собирают тележки, собирать их не в такие длиннючие гусеницы, они ими управлять не могут, то и дело заносит на покупателей. Не очень хочется играть в игру "увернись от армии тележек".

А еще, в Планете у меня всегда начинают болеть глаза. Это не претензия, может фламперы знают в чем причина или кто-то с подобным сталкивался? Нигде такого нет, как переступаю порог ТРЦ - сразу хочется моргать в 3 раза чаще. Аллергия какая-то)

Не понимаю, как люди тут гуляют, просто, без надобности что-то купить) Мне как-то встречу в Планете назначили, отказалась, прогулки на свежем воздухе привлекают больше)