Планета

Торгово-развлекательный центр
  • Красноярск, 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

За время пребывания в Красноярске дважды побывали в ТРЦ "Планета". Комплекс вполне понравился: просторно, комфортно, чисто (в туалетах тоже), неплохой выбор всякого разного, достаточно хороший фудкорт, кинотеатр. В общем, никаких по сути претензий.

Однако, вот что является, на мой взгляд, значительным минусом "Планеты" - в просторном коридоре перед "О'кей" обустроили рыночный пассаж с продуктами. Но это место лучше назвать не рынком, а базаром со всеми вытекающими: зазывания подойти, приглашения отведать, назойливые уговоры купить. Если же ничего не купил, а только попробовал, продавец мигом скидывает маску приветливости и высказывает покупателю свое недовольство, притом даже и вслед. Вряд ли это разовый факт. Нехорошо-с!

А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! (с)

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Ярмарка деликатесов закончилась 17 июля. Это временное событие. Если вы оказываетесь в ТРЦ, пока идёт ярмарка, рекомендуем не упускать возможность. Ассортимент маркета представлен сырами, мясными деликатесами, специями, рыбой, сладостями, мёдом, вареньем, чаем. Будем рады видеть вас снова!