Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Как и любой местный ТРЦ на стыке сезонов, в период ленивого старта обновления коллекций и распродажи непотребного вида остатков, "Планета" не подкупает потребителей нисколько. Большинство отделов имеют крайне неопрятный вид, особенно это бросается в глаза на фоне аккуратно вывешенных и отглаженных новинок.

Заметила довольно любопытную...

Заметила довольно любопытную особенность: в Zara или Mango царит несусветный хаос, в торговом зале представлены вещи из ассортимента прошлых и позапрошлых лет, а в более доступной Кире - порядок. Гардеробу от бренда ничего нужно не было, но мне, как случайно зашедшему посетителю, посмотреть приятно.

Комплекс раздобрел на одно крыло, в котором на фоне белоснежного и искрящегося чистотой фасада вырос гипермаркет Спортмастер, площадью, приблизительно, 6 тыс. кв. метров. Мне в строгом порядке запрещено посещать этот магазин (мой супруг около семи лет проработал на официального представителя adidas в России, туда мною и проторена тропинка), но желающим очутиться в окружении спорт товаров, мои рекомендации.

На первом этаже расположился burger king - viva la холестерины!

С момента открытия ТРЦ в 2008 году по вчерашний день я и не догадывалась, что по периметру комплекса установлены отверстия для набора воды (технической). Можно залить в автомобильный бачок омывателя или сполоснуть руки.