Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Люблю ходить в Планету, всё здорово, живо, ярко, НО
пару дней назад зашла с малышом в комнату матери и ребёнка, что в левом крыле относительно главного входа, чтобы поменять подгузник. Вроде, комната матери и ребёнка предназначена в частности для таких дел. Но не тут то было. Вместо нормальной мойки стоит убогий рукомойник! Извините, конечно, но я в эту специальную комнату ребёнка принесла, чтобы помыть ему НЕ РУКИ! Бедного малыша пришлось согнуть в три погибели, чтобы попа попала под струю воды, которая к тому же каждые несколько секунд меняла температуру с ледяной до кипятка и обратно. Очень намучились мы с ним тогда. Если кто-то из администрации читает эти отзывы, то с их стороны было бы здорово обратить внимание и исправить то, что комната матери и ребёнка с трудом может быть использована по своему прямому назначению из-за идиотского рукомойника.
Я понимаю, что чтение моего отзыва у большей части читателей лишь отняло время, но уверена, что мамочки с маленькими детьми, как и я, все мысленно перематерились во время посещения этой очень важной комнаты.