Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Работала в ТРЦ чуть больше 1,5 лет, знаю политику и устои заведения изнутри! Никого ваши ситуации проблемного характера не интересуют и решать их никто не будет! Единственное, чем могут помочь это вызвать полицию или скорую помощь! Видео камер в комплексе недостаточно, поэтому если у вас украли сумку или что-то подобное в 90% случаев потерянные вещи редко возвращаются ко владельцу. Прежде чем вызывать полицию, лучше уточнить на Ресепшн не приносили ли им вашу вещь, охрана всегда возвращает вещь владельцу! А про цыган это проблема по-моему, которая не решается вовсе! И не потому что администрации комплекса все ровно на сложившуюся ситуацию, сама знаю, что охрана постоянно их выгонят, но проходит 5 мин и они опять возвращаются, поэтому решения не так-то просто найти. Многие пишут, применять силы полиции и что это даст? Да ничего, выгонят они их раз, два и все...цыгане-это проблема была и будет актуальна всегда!!! В целом хороший комплекс для встреч, но никак не для отдыха...постоянное хождение из одного магазина в другой, большое столпотворение людей очень устаешь от всего этого. Вещи китайский ширпотреб и мало того, если кто внимательный, то замечает сходство ассортимента казалось бы столь разных марок по ценовому сегменту и казалось бы качеству. Если оценивать ТРЦ , где можно отдохнуть, то ставлю ему 3, лично для меня "Июнь" более уютный комплекс и кинотеатр мне там больше нравится, а если место для шопинга, то всё ровно остается "Планета", как бы то не было покупки мы всегда совершаем именно здесь! Да и с домом он ближе!