Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

А вот раньше народ для того, чтобы "на других посмотреть - себя показать" гуляли в городских парках.... Играет МУЗЫКА-оркестр...Тётушки-буфетчицы в накрахмаленых передниках продают из тележек МОРОЖЕНОЕ..., а рядом другая - ПИРОЖКИ. Стоят ЛАВОЧКИ - на них парочки... А в центре бьет ФОНТАН...Ничего не напоминает? Правильно! Теперь эту функцию выполняют торговые центры. Всё то же самое, только плюс еще магазины "по обочинам" вместо парковых деревьев. :)

Сегодня "планете" досталось, конечно же. "Планета" принимала гостей в свой 6-ой день рождения, была яркая программа с конкурсами и призами. Призы, скажу я вам, были достойные: 60 счастливчиков ждали подарки от денежных сумм минимум 3000рэ, телефонов samsung новых моделей, мультиварок, до больших телевизоров и айфонов 5-тых. В эту тему хочется отметить ещё то, что микрофоны и динамики были настроены так, что не понятно было вообще что говорят ведущие. Было очень громко и отдавало жутким эхом. И всё это действо, называемое "праздничная программа" в общем походило на базар-вокзал. И усугубляется это ощущение еще и при виде женщин восточной национальности (ничего личного), которые дружно катают по всему центру телеги со своими пожитками (слово "гардероб" видимо не знакомо) и на этих пожитках сидят дети. Не один и даже не двое. Три в одной телеге. А чо! Им удобно же. И прут на тебя толпой и золотой улыбкой! Жесть..
Все "улицы" Центра были переполнены сегодня нашим городским (и не только) населением, а сами магазины почему-то пустовали.
Ну и раз уж эта тема частенько мелькает в отзывах про ТЦ, то скажу и про "WC": как ни странно, но при максимальной концентрации сегодня народа, никакого аммиакового амбрэ до щипания в глазах не наблюдалось, достаточно всё гигиеничненько было.

В общем, пришла от туда с головной болью, (но, правда с маленьким презентом), поняв, что уж лучше я пока как и раньше, буду ходить в будние дни в дневное время. Такой плотный тусняк не для меня.
Ну а в целом торговый центр нормальный. По количеству и качеству услуг твердая "чепыри"...

"Положительные эмоции - это такие эмоции, которые возникают, если на всё положить"...

• Гыыы, посчастливилось и мне сегодня побывать в этой "мясорубке" ))) парковка на 1/4 занята концертной площадкой! машин тьма!!! но это фигня! я приехала в леруа за покупками, а тут! тут полный пипец!!! не внятный щум по всему торговому центру, микрофоны и акустика просто жуть жуткая! особого внимания заслуживают туалеты!!! это очереди километровые!!! Если взяли на себя такие мероприятия, будьте любезны обеспечит народ местами общего пользования!!!

• Косточка, я, наверное, какой-то неправильный горожанин... то есть горожанка:) потому что я не люблю "Планету" вовсе. Конечно, здорово, что есть такой торговый центр, где все собрано в кучу, и не надо мотаться по всему центру, как в давние времена, обходя магазины... Но я не могу долго находится в "Планете", мне там плохо становится, огромное пространство и толпа как будто давят... И когда всего слишком много – то выбирать, оказывается, тоже сложно.
    Из ТЦ мне мил "Торговый квартал" на Свободном, ну, еще, может, "Июнь", там я не ощущаю такого дискомфорта:)

• Просто "Планета" для меня в пешей доступности и порой мы там с сынулей тусуемся. По бОльшей части бываю на втором этаже, ребенка развлекаю. Конечно же там достаточно просторно в первой половине будничного дня. А когда есть возможность порадовать себя любимую, оставив отпрыска с папой, то конечно же в фаворе у меня "Июнь". :)

• Конечно, для тех, кто рядом живет, "Планета" неплохой вариант, не спорю:) а я пока туда добираюсь, уже забываю, зачем приехала:) ну, не придумали у нас еще автобусных маршрутов с Железнодорожного р-на в Северный НЕ через центр:(

• А для меня проблема попасть в центр. Столько всего пишут о заведениях в центре, а я там бываю крайне редко. Летом попробую это исправить:)

• ну вы просто меня всегда веселите. про детей стадо и золотые зубы-это просто ржака;)))

• Про златозубое стадо - в тему. Планету не люблю) Иногда в леруа заезжаем, м-видео и окей) Стараюсь парковаться в непосредственной близости к необходимым магазинам. А вот тащиться от Леонардо к окею - малоприятное занятие, а как увидишь эту толпу возле KFC, так вообще дурно становится. Нет, я всё же поклонник узконаправленных маленьких магазинов.