Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Так уж случилось, что живу я через дорогу от Планеты. Ну и что само собой подразумевает постоянное посещение этого торгового центра. Так как он включает в себя большое количество различных объектов, то однозначно про весь комплекс сказать сложно.Что нравится - на втором этаже достаточно много различных кафешек. Можно откушать от украинской до итальянской кухни не выходя за пределы комплекса. Про еду на первом этаже молчу, т.к не понимаю зачем люди едят подсохшие салаты из пластиковой тарелки по той же цене, как наверху можно скушать свежеприготовленный супчик из керамической тарелки. Общепиты внизу отношу как раз к минусам этого комплекса:)
Кинотеатр вполне хороший, много залов.
Про отделы с вещами - выбор довольно большой на разный вкус и ценовые предпочтения.
Про островки, торгующие в проходах - иногда нереально дождаться продавца, который вечно в туалете. Это относится не ко всем, но ко многим. Не раз приходилось нарезать круги по планете периодически возвращаясь и видя, что продавца все еще нет.
Про ОК - супермаркет, стандартный, без особых суперособенностей, с километровыми очередями в кассу в выходные и праздники, впрочем как и везде.
Приятная штука - автомойка и парковка в подвале. Пока ходишь по магазину - загнали, помыли, выгнали.
Про Леруа - у меня есть отдельный отзыв:)
Приятно попадать на НАСТОЯЩИЕ распродажи, когда неожиданно покупаешь охренительную юбку за 99руб! или вторую за 199 еще охренительнее;) что со мной вчера и случилось:))