Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Для меня "Планета" как общественный туалет советский времен - если в нее захожу, то стараюсь передвигаться только быстрым шагом, и мечтаю как можно скорее покинуть это место.
Я не знаю, может быть дело в духоте, толпах бесцельно слоняющегося народа, но после часа пребывания здесь я выхожу как выжатый лимон! Это просто энергетический вампир какой то))
Я категорически не понимаю людей гуляющих здесь, особенно с детьми.. что это?! Кто эти люди?! Они здоровы психологически?!
Питание на первом этаже в рядах общепита с ценами неплохого ресторана вызывает у меня недоумение, а люди в очереди в KFC, приступ смеха...
Красноярск как был колхозом так им и остается!

• Так зачем Вы живете в этом колхозе? И ходите по этой несчастной планете? Может колхоз живет в Вас?!

• "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя вывести никогда"

• Увы, где родились там и сгодились... пока что вынужден жить здесь, сам опечален (((

• Не, ну все правильно говорите, только такое не только в Красноярске, В Питере, Москве, Даже в Праге - те же самые магазины, кфс и слоняющиеся идиоты.
    Правда, почему-то столь удручающего впечатления это не производит, наверное, потому что толп, именно гуляющих ротозеев я там не наблюдал, там народ идет шопиться, а не таращиться по сторонам.
    У нас реально ад по части умственного развития большинства. А про мамочек и орущих детей - так у них такой выход в люди - народное гулянье по деревне "себя показать, других посмотреть".