Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

В Планету захожу пошоппиться (автоисправление заменяет на "позориться", хм..) очень давно, с самого ее открытия, и отношение к ТРЦ менялось несколько раз, оставаясь все это время примерно на одинаково нейтральном уровне. Появлялись и закрывались новые и разные отделы, жизнь шла своим чередом. А сегодня мне повезло посмотреть на Планету совершенно новым взглядом — глазами ребенка.
Взглянула и увидела, что Планета действительно радует больше, чем раздражает (имхо интроверта). А именно: здесь действительно есть куда зайти с ребенком — есть интересные платные и бесплатные площадки (к сожалению, эпичный деревянный корабль на втором этаже берет на борт только деток от 3-х лет, хотя туда проходят все же с малышами, закрыв глаза на безопасность), есть куда зайти покушать. Есть на что посмотреть: видели бы вы глаза моего чада, когда оно разглядывало фонтаны и знаменитую водяную завесу, и, особенно, декор потолка — словно попал в сказку. И, что немаловажно, в уборных есть комнаты матери и ребенка, куда можно зайти как с совсем малышами, так и детьми постарше — действительно удобные и со всем необходимым.
В общем, очень рада, что у нас есть подобный торговый комплекс в городе. И что туда можно прийти с ребенком и провести там отлично время, не дав чаду заскучать, пока мама примеряет обновки)