Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вот у меня так всегда. Стоит мне подумать, что я люблю какое-то место и напишу о нем отличный отзыв, когда созрею, так через некоторое время разочаровываюсь в этом месте.
Ну, это произошло с планетой, собственно. Раньше это был мой любимый торговый центр, я всегда что-то здесь подбирала и уходила довольная. Я всегда здесь что-нибудь хотя бы ХОТЕЛА. Всегда защищала планету перед мамой, которая терпеть её не может и говорит, что это помойка. Но последний год я стала приезжать в планету все реже. Раньше могла и каждую неделю приезжать, и даже чаще. Теперь-раз в 2-3 месяца.
Сегодня поехала смотреть летнее платье и шорты, думала закуплюсь, тем более сезон скидок. Но этому не суждено было сбыться. Вообще ничего не привлекает взор. В паре отделов вещи потрогала, они вообще ужасные даже на ощупь. Долго такие не проживут.
Скидки меня тоже не впечатлили. Везде 50-60% написано, но обычная футболка за 499 со скидкой 50%-это как? Вроде она так обычно и стоит.Чёт скидка не ощущается.
В общем, в планету теперь стоит ездить только ради рив гош или бургер кинг :) на этом, видимо, все. Гудбай, май лав, гудбай.