Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Была в ТРЦ, у машины сработала сигнализация, выбежала на парковку, никого нет, на двери водителя две свежие царапины. Я сама работаю с видеонаблюдением, поэтому сразу же огляделась по сторонам, (авто стояло в районе входа в Окей), одна камера на углу купольная, еще камера стационарная (Пелка или Аксис) смотрит прямо в то место, где припаркована моя машина. Пошла искать контакты с администрацией. Подхожу к охраннику, он связался по рации, где ему ответили - все вопросы в частном порядке, сначала заява в полицию, потом видео. Но я же и не просила мне выдавать видео!!! всего лишь установить факт, имеет ли смысл вообще кипиш поднимать, или царапина не в этом месте, а сигналка кричала от прямотока случайного.. Понимания ноль!!! кроме всего прочего охранники кучей стали бегать от меня!!! вообще смешно выглядело :)) Пошла в администрацию, разговаривала со Степанюк А.С., она надменно так...типа а с чего вы вообще взяли что там камеры есть, объясняю, что я умею их видеть..звонит охране, они - типа неа..ничего нет. Ну что с них взять, просто отмахнулись люди и все. Надеюсь когда нибудь и они наткнутся на стену непонимания!!!
А на счет царапины...мужик из соседней машины сказал, что мальчик на велике навернулся об мою машину, еще и соседнюю тоже поцарапал.. Надеюсь и мальчик на этом велике убьет себя об какую нить другую машину, раз об мою не получилось.
Казалось бы....в интересах администрации установить факт, показать свое участие и работу..Однако люди совсем по другому размышляют

• Добрый день. Очень неожиданно, после нашего с вами вчера разговора видеть отзыв здесь. Действительно, вы запрашивали просмотр камер, при вас я позвонила старшему смены охраны и подтвердила информацию о том, что та зона, в которой стоит ваш автомобиль на камерах не видна. И как вам не стыдно, желать смерти ребенку из-за царапины на машине! Сомневаюсь, что у вас есть дети, если вы можете так писать. Дай бог вам здоровья и вашей семье. Сожалею, что царапина на автомобиле для вас дороже детской жизни.

• Удивительное и безобразное отношение к ребёнку который упал с велосипеда ... Да видно что не мама , а так деваха...

• Была на вашей стороне ровно до этих слов:
    > Надеюсь и мальчик на этом велике убьет себя об какую нить другую машину, раз об мою не получилось.
    Потом поняла, что эта царапина скорее всего была бумерангом за какие-то другие похожие черные мысли. Держали хотя бы их при себе.