Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Обожаю ТРЦ "Планета" всем сердцем, готова признаваться в любви и восхищаться этим комплексом!!!
Сколько раз убеждалась, что Планета, одно из лучших мест в Красноярске.
Еще раз в этом убедилась, побывав на мероприятии "Наши подарки заводят". Все было классно, от и до!!! Организаторы молодцы, руководство комплекса профессионалы своего дела👍. Все было на Высшем уровне.
Я была на таком празднике в 4й раз. Данные мероприятия дарят Великолепное настроение, вкус к жизни, и желание вернуться снова, как за покупками, так и просто зайти перекусить или выпить кофе😊
Я желаю ТРЦ "Планета" развиваться в том же направлении:))) Процветания и много благодарных посетителей!!!

Спасибо всем кто приходит к нам!

• Спасибо за ваш отзыв! Так приятно прочитать благодарность от нашего посетителя. Это как глоток чистой воды среди всего негатива, который в основном пишут на Флампе. Администрация ТРЦ очень старается сделать пребывание каждого гостя радостным и приятным. Наша большая команда работает для вас 24 часа в сутки. У нас много планов и идей для улучшения нашего любимого ТРЦ и в скором времени вы это увидите! А пока ждем когда расцветут яблони на центральной аллее.
    Спасибо всем кто приходит к нам!