Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Езжу в Планету в основном ради Окея и иногда Леруа Мерлен со Спортмастером, тк остальные магазины сильно потрепал кризис - одежда и обувь из нормального обычного ширпотреба превратилась в голимую китайскую синтетику и кошмарный кожзам по высоким ценам. Но сейчас не об этом.

Хочу обратиться к руководству ТРЦ.

Уважаемые руководители "Планеты"! Если...

Хочу обратиться к руководству ТРЦ.

Уважаемые руководители "Планеты"! Если ехать со стороны 78 Добр. бригады (въезд со стороны Леруа Мерлен), то на въезде к вам огромные ямы в асфальте! Уже года два и они все увеличиваются. Ну неужели такой огромный ТРЦ не может найти средства заасфальтировать 5 метров? Или решить эту проблему с теми организациями, кто ответственен за эту часть дороги.

Сейчас начнется лето и опять, наверное, будут огромные лужи со стороны выездов на Алексеева. В позапрошлом и прошлом году все лето простояли, пока не высохли сами, но никто из ответственных за территорию лиц не удосужился позвонить, чтоб приехали откачали.

Наведите, пожалуйста, порядок на парковке со стороны входа, где "Окей"! Таксисты ну просто охамели вконец! Особенно касается первого ряда ко входу. Ставят свои машины прям на проезде, поперек припаркованных машин, включают аварийку и тупо сидят! Понятно, что ждут клиентов, но они перекрывают дорогу, что там не проехать получается, а если несколько машин с встречных направлений, то вообще не разъехаться. Плюс ставят машину вдоль бордюра возле входа и тем, кто нормально припарковался в первом ряду, согласно разметки, уже не выехать, тк отъезжать назад просто некуда, рулем крутить места нет (тк машины рядом), а сзади этот таксист стоит, хоть там желтая линия, запрещающая парковку. Но до таксистов не доходит, что они там мешают!!! Сколько раз видела люди с ними ругаются на парковке!

Таксистам же загон отгородили возле самых дверей, почему они там не стоят?

В общем, наведите порядок на територии! И таксистов (легальных, нелегальных, всех) поставьте на место, парковка для клиентов ТРЦ, а не для них!

Спасибо.

Через несколько дней добавляю фото к отзыву.

Это к проблеме парковки. Старый универсал, стоящий вдоль цепи, мешает выезжать нормально припарковавшимся автомобилям. В результате - дтп, выезжал человек, а тут это корыто стоит сзади.

• вы просто не поняли в чем там проблема. Дело не в микро авто, а в том, что чтобы ему выехать и вывернуть руль, нужно отъехать назад, тк рядом стоят другие авто и поворачивать, отъезжая назад, нет места (чтоб своей мордой не задеть бок соседней машины). Иногда бывает так, что автомобиль и так максимально выехал и все... дальше маневрировать некуда, сзади корыто, сбоку автомобили.

Парковка около трц не для быдло-таксистов!

и ДА - я хочу вставать в ПЕРВОМ ряду! Это мое право, в первом ряду всегда есть места и я встаю согласно разметки. Я что-то нарушаю? Причем здесь жители города? Разогнать всю гопоту оттуда (в таксисты идут одни лузеры и неудачники, которых на нормальную работу не берут) и жители города будут парковаться спокойно.

• администрация виновата в том, что НЕ МОЖЕТ сделать элементарного - организовать порядок на парковке. Около ТЦ на свободном очень плотная парковка, но порядка там намного больше