Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Решила воспользоваться подарочной картой "Планета", которую подарили на 8 Марта.

На брошюре, к которой карта была прикреплена, написано, как ее активировать (фото прилагаю)

Отправляю смс на указанный номер, мне приходит ответ - "Услуга временно не работает".

Направляюсь к стойке администратора, чтобы она пояснила, как и что мне делать, ибо ранее с Планетовскими картами дела не имела.

За мои 30 лет - это первый негативный отзыв. Я никогда не жалуюсь, но тут - что-то с чем-то.

14 марта. 10-05 утра.

Первый администратор сидит лицом к входным дверям, второй - лицом к эскалатору . Подхожу ко второму.

На мой вопрос Как активировать карту, если через смс не удалось, получаю высокомерный хамский ответ "У вас там все на конверте написано. Вы читать умеете?"

Я отвечаю, что у меня вообще не было никакого конверта, давайте я вам карту покажу? (Т.к. предположила, что, возможно, не один вид таких карт существует, чтобы она визуально поняла, о какой именно карте имею говорю)

"Не надо мне ничего показывать. Я их видела. Вашу карту активировать не надо".

Дело в том, что никакого конверта у меня изначально не было. Карта просто к брошюре прикреплена была.

Если бы все так просто было, подходила бы я к администратору?

Будний день, 10-05 утра, откуда такая злость и агрессия?

Для меня было диким шоком, такое хамское отношение,

какой-то малолетней особи, в 2 раза моложе меня. Ты, администратор, - лицо компании.

Печально, что у Планеты такое скверное лицо..

Пожалуйста, примите меры!