Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Любое хорошее дело можно изгадить. Купили своим мужикам на 23 карты подарочные. Что стояли за ними в очереди полтора часа- это отдельная история. Потому что один специалист оформляет и предварительные заказы по 100 карт и розницу по 1-2 карты. Но выдержали этот кошмар. У наших мужиков получилось на руках по 2-3 карты. Пошли они за покупками. И что же. В Остине и Н&M им сказали, что двумя картами за одну вещь заплатить нельзя. Или часть заплатить картой а остальное наличкой. Укладывайтесь в номинал карты. ваши проблемы нас не интересуют. В общем, карты- сплошное надувательство. Позор !!!!!

• Я могу ошибаться, конечно, но в основном так везде) нельзя двумя картами платить)

• И где эти условия прописаны? На сайте Планеты написано буквально следующее "Подарочная карта ТРЦ «Планета» — это карта свободного номинала от 300 рублей до 15 тысяч рублей, которой можно оплачивать покупки и услуги полностью или частично во всех магазинах, гипермаркетах, кинотеатре, кафе и ресторанах ТРЦ «Планета». Никаких ограничений не предусмотрено. и во многих отделах так и происходит. А если Планета не в состоянии договориться со всеми своими арендаторами, то не стоит и затевать подобные акции.

• Мне на др от друзей досталась подарочная карта Планеты, которую я с доплатой быстро спустила в РивГош. Когда сумма на карте была исчерпана, магазин с радостью принял наличные, и, по-моему, так должно быть везде. Не понимаю "потерь" магазина в случае, если он согласиться рассчитать клиента по нескольким картам сразу, парой кредиток ведь можно оплатить покупки, так в чем разница:(

• Согласна. так и должно быть. Я также со своей картой управлялась. Но, похоже, что нам попались отделы, где полностью приняты все правила. А вот сыну моему не повезло. Но в любом случае, стыдобушка !!!!

• *согласится. Мамочки мои, как стыдно-то!

• Не понимаю ваших претензий к подарочной карте. Это обычная карта виза, действует как и любая банковская карта. Это нужно предъявлять претензии к магазину почему у них нет двойной оплаты. Если бы вы хотели оплатить покупку двумя своими кредитками они так же бы вам отказали.

• Ну и не понимайте дальше. Чем я -то могу вам помочь?

• Ну и зачем тогда писать, что карты сплошное надувательство, если претензии у вас к магазину. Вы сами не понимаете о чем пишите. У меня так же было несколько карт и я спокойно пошла и оплатила за одну покупку двумя картами!

• Ната, это вы абсолютно не понимаете о чем написано. И заниматься вашим образованием желания нет.