Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В предверии 8марта было решено ехать за подарками в Планету.Мне нравятся большие ТРЦ,в них можно пропасть на весь день.Много хороших магазинов в которых всегда хочется оставить N-ную сумму денег и уйти с приятной покупкой,а так же потравить себя фаст-фудом и посетить кинотеатр.

А вчера я ещё узнала,что в Планете на стойке информации можно...

А вчера я ещё узнала,что в Планете на стойке информации можно преобрести подарочные сертификаты и подарить шопинг планетарного масштаба.Карта принимается во всех торговых магазинах ТРЦ Планета,а так же везде,где принимаются карты платежной системы VISA.
Можно совершать покупки сколько угодно раз в рамках суммы денежных средств,имеющихся на карте в течение всего срока действия карты.Согласитесь,удобно?

Лишу Планету одной звезды за то,что никто не следит за попрашайками цыганской наружности,которые настойчиво требуют с тебя денег и нерусских граждан восседающих на скамейках в ожидании чуда))

• Мне подруга подарила такой сертификат)

• а я сестре в подарок купила))

• Отличный подарок ☺️

• спасибо))

• По поводу нерусских граждан. В одном крупном городе около Меги, в которой всегда есть Икеа, выстроили бюджетный жилой комплекс, типа Покровки, только малоэтажный. Т.к. это скорее за городом, то ясно, что там поселились немало граждан, которые совсем неграждане. И теперь по вечерам в бистро Икеа, там где халявные чай/кофе/газировка/Вай-Фай эти самые неграждане сидят целыми семьями или компаниями. Такой вот у них вид проведения досуга.

• вот эти красавцы и на скамейках восседают,кто полусидя,а кто и полулежа.Проводят культурный свой досуг))

• Я так давно не была в Планете, все пишут, что она чуть ли не в КрасТэц превратилась, а мне даже не верится

• поверь))

• Эх, придётся. И поверить, и проверить:)

• тоже таких карт на прошлое 8 марта надарили :) лучше бы деньгами, а то их пять по тысяче и не везде готовы рассчитывать нал-безнал, через свой магазин обналичивать пришлось :) лишние телодвижения короче...

• Так вроде по безналу практически везде уже рассчитывают,нет?)

• по безналу то рассчитывают, но не везде покупку например на 1500 рублей, можно оплатить 1000 картой а 500 наличкой. А в некоторых и двумя картами нельзя. Или, например, стоит покупка 950 рублей, этой картой оплатила и 50 рублей висят и выцарапывай их потом. Потому, что она же не твои родные дебетовые или кредитные, на которые закидывать можно :) В общем не надо мне записи подарочный сертификат или шопинг планетарного масштаба, а милей сердцу виды Ярославля и Хабаровска :)

• Вид зеленого Ярославля и оранжевого Хабаровска чертовски хорош))

• Последний раз был в Планете,в январе. Что то я там не видел нигде цыган. Вероятно,это временный наплыв какого нибудь залетного табора. Как только в местном отделе полиции, накопится десяток-другой заяв от местных потерпевших, тогда сразу "примут меры",очистив Планету от таких "гостей". И поедут они,солнцем палимы, куда нибудь в сторону Солонцов, на своих ауди и меринах,позвякивая монисто и похрустывая купюрами денежных знаков,нажитых непосильным трудом))).

• Всё верно))

• Мне подарили такой сертификат, а мне так лень ехать в планету. Читала-читала надписи на картоне, так до конца и не поняла принцип действия этой карты.
    Т.е. не в каждом магазине можно полностью рассчитаться за товар? 30% или 50% от стоимости товара???

• Как объяснили мне,рассчитаться этой картой можно везде,где есть безналичный расчёт.Расчет можно произвести на 100% картой.

• Спасибо :)
    Не хочется ехать туда неподготовленной :)

• Езжайте смело)Я сто раз переспросила на столе информации,точно ли владелец такой карты сможет оплатить покупку в любом магазине с безнал.расчетом.Точно ли,не попросят продавцы доплатить деньгами.Точно ли,не отправят куда подальше.И еще была куча подобных вопросов.