Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Нареканий к отделам трц "Планета" нет! Каждому свое! Но вот к Администрации " Планета".....! Я каждые выходные посещаю (ла) трц"Планета". Без покупок никогда с этого комплекса не выходила) до определенного момента! Приехала в этот комплекс и как и обычно поставила свою машину на подземную парковку. Мне очень удобно там ее оставлять не зависимо какое время года. В общем , пошла по отделам, совершила много покупок) очень довольная собралась ехать домой. Спустилась к паркомату оплатить парковку своего автомобиля. С собой наличных было 500 рублей одной кюпюрой. Я вставила порковочную карту в парком , высветилась сумма к оплате 100 рублей. Я вставила купюру 500 рублей для оплаты! Паркомат завис (( Я нажала кнопку администратора и объяснила сложившеюся ситуацию. Пришел молодой человек, я ему объяснила, что было к оплате 100 рублей, вставила для оплаты купюру 500 рублей, но не сдачи не карты порковочной Паркомат не выдал (( Он открыл Паркомат, посмотрел и говорит. Вам надо еще раз оплатить 100 рублей т.к. с паркоматом произошел сбой. Ну я конечно была в шоке) говорю, молодой человек , мне карту дайте, чтобы я могла выехать, оплачивать я больше ничего не буду. Сдачу можете оставить себе... Он сказал, что не компетентен в этом вопросе и пригласил старшего администратора! Пришел какой то не побоюсь этого слова ХАМ! !! Сказал, что я должна еще раз оплатить. Я задала ему вопрос, а чем я должна платить?! У меня больше денег нет. Я с Ачинска приехала за покупками и то , что у вас система вышла из строя, это не моя печаль. Выпустите мою машину и мне больше ничего не надо! Он начал давить на меня и говорить о том , что я ОБЯЗАНА оплатить. Я была возмущена! Говорю молодому человеку который пришел первым: где у вас тут вышестрящие? Он с испуганными глазами как говорится и хочется и колется ( в общем побоялся сказать и ему этот СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР говорит : СЕРЕГА ПОШЛИ ОТ СЮДА! Демонстративно повернулся и пошел.... Я позвонила супругу, мол так и так! Он как представить власти подсказал как и что мне делать! Я вызвала полицию. Просидела 1.5 часа прождала, устала очень сильно ((( Тут звонит подруга узнать как дела!? Она с Красноярска. Ей рассказываю, а она говорит я в Планете и сейчас обязательно узнаю в чем проблема и почему такое отношение у администрации Планета к гостям их трц.!? Я просидела в подземной парковке еще минут 30 и тут звонят из полиции! Приехали ) В этот же момент звонит подруга и говорит: я сейчас подойду с администратором девушкой и все будет хорошо! Тут же подходит участковый с так называемыми АДМИНИСТРАТОРАМИ. Участковый спрашивает, что случилось? Я рассказала ситуацию. Он конечно был удивлен! Администратор не на один вопрос участкового не смог корректно ответить т.к. понимаю, что это противозаконно . Пришла подруга с девушкой администратором. Администратор была очень вежлива и тут же объяснила, что мне надо написать заявление и я могу ехать. Заявление на три, что бы мне вернули 400 рублей ( моя сдача) которую я изначально сказала оставить и на нее я не претендовала! Выпустили меня с этой странной парковки)) Очень некрасивая ситуация со стороны трц " Планета" Я очень надеюсь, что СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА больше там нет! В трц " Планета" я каждые выходные тратила минимум 15-20 тысяч рублей. Отношение ужасное к своим гостям! В предь туда стараюсь ездить только по супер необходимости... Очень жаль конечно, что не везде есть те отделы к которым я так привыкла. За хорошие отделы в трц " Планета" ставлю 5, а за ваше гостеприимство ставлю 1. С таким отношением вы теряете очень много хороших и желающих вам процветания людей. Да, мне позвонила ваша бухгалтерия) очень оперативно, чтобы я забрала свою сдачу. Очень рада, что все нашлось. Чувствовала себя так, будто в долг у вас попросила! Денег мне этих не надо, а вот свое отношение пересмотрите пожалуйста к людям!

• Добрый день. Приношу вам свои самые искренние извинения. После вашего случая я провела большую работу по изменению алгоритма взаимодействия всех служб, провела обучение с нашими службами на тему "качественный сервис и наши любимые посетители". С вами общался не старший администратор, а старший смены охраны. Надеюсь, что подобных ситуаций больше не повторится. Если приедете к нам еще раз в гости, можете напрямую обращаться ко мне через стойку Администраторов, я с удовольствием с вами встречусь и извинюсь перед вами лично.

• Добрый вечер! Я ждала конечно от СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА ) как мне его представили услышать извинения ( но УВЫ!!! Он с ихидной улыбкой и гордо поднятой головой простоял все то время, которое мы находились там с полицией и девушкой администратором! Которая стояла и извинилась передо мной как провинившиеся девочка! Ей огромное спасибо за понимание и вежливость) Я конечно всего лишь очередной покупатель ( гость) вашего комплекса, но считаю , что именно такие люди должны работать в вашей организации) Ведь выши работники , а особенно СТАРШИЙ СМЕНЫ ) это в первую очередь лицо вашей компании ( комплекса) Очень жаль, что не знаю Ф.И.О. той девушки! Очень хотелось бы поблагодарить ее лично. В тот момент я себя почувствовала заложницей ТРЦ "ПЛАНЕТА"! Человек работающий на такой должности как СТАРШИЙ СМЕНЫ ( ОХРАНА) должен четко понимать, что это противозаконно, лишать человека свободы! Я это расценила именно так! Как МУЖЧИНА он себя показал с плохой стороны , а как работник так вообще ужас! Спасибо за понимание! Я тоже очень надеюсь, что больше не повториться такого инцидента! Если есть возможность, напишите пожалуйста Ф. И.О. администратора девушки) Спасибо