Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Возле синабона организовали своего рода- "Новогоднюю ярмарку". Там можно найти столько всего- от магнита до елки. И есть отдел с продукцией "вкусная помощь". Там столько необычных товаров. Купила подарков.

Продавец конечно странный. Ее долго не было. А потом прибежала, сказав: "ну мы едим" ладно ничего страшного. и как начала атаковать. Я вообще в шоке была. Сначала с того как она поздоровалась. Стоим с мамой, выбираем из предложенного. И тут появляется человек, перебивает "Здравствуйте" на что мы ей ответили. А она опять "Здравствуйте!!" Мол мы с ней не поздоровалась. Я еще раз более громко ей ответила. И тут понеслось. Из рук то что смотрим выхватит, что-то взамен впихнет.

Сказала бы имя, но бейджа не было, хотя положено.

Скажу честно, не заинтересуй меня предложенный товар, ушла бы из-за гиперактивного и назойливого продавца.

А так ребят, если немного потерпите, отдел просто замечательный.

Даже сразу готовые наборы есть с игрушками и конфетами.

Поставлю 6 звезд. Ярмарка же не виновата, что в одном отделе слегка странный продавец.