Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
MashaZlata написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Сейчас я не открою Америку тем, что вновь и вновь подниму тему гардероба... Спасибо за то, что он вообще есть!:-) НО,Может быть пора решить вопрос с хранением шапок, шарфов и перчаток для посетителей? Например организовать ячейки (с тем же номером что и получен при сдаче верхней одежды) можно ключик сразу к номерку крепить. Согласитесь, что шопинг доставляет некоторые неудобства когда с первой минуты приходится таскаться с пакетом в котором шапка своя, шапка , шарф, варежки дочери, мои перчатки и сапожки дочки( да, я из тех мам, которые предпочитают не таскать вспотевшего ребёнка по отделам, а переобуть в гардеробе!)

• Добрый день. Мы очень дорожим своими гостями. И готовы Все эти вещи вы могли сдать на вешалку в пакете. У вас не приняли такой пакет?

• Ой, а вы, официальный представитель администрации трц на флампе, не знали, что уже какой год в вашем гардеробе не принимаются шапки, пакеты и пр.? Тогда на кой вы там сидите вообще?!

• здравствуйте! Сегодня мы попытались сдать обувь ребёнка в пакете( как вы и сказали!) в гардероб, и нам это удалось лишь после того, как :
    1)мы выслушали очередную порцию " вы чё, читать не умеетеееее?!" от гардеробщицы;
    2) поднялись к стойке администратора, предъявили ей переписку с вами, как доказательство нашей вменяемости;
    3)оставили свой номер телефона для дальнейших переговоров;
    4)ушли с пакетом до открывшегося сегодня " Рив Гош"(кстати, поздравляем с долгожданным новичком:-)
    5) дождались звонка администратора с подтверждением права оставить таки пакеты в гардеробе;
    6) вернулись в гардероб и ,вновь отстояв очередь, попросили повышать наш пакет на номерок где висят наши вещи ... В итоге наш пакет сунули куда-то под стойку со словами " Потом скажете, что тут ваш пакет лежит"
    У меня последний вопрос, нам это сделали в порядке исключения сегодня или впредь мы ,и другие покупатели ТРЦ ,можем оставлять пакетик с сменной детской обувью,если так, то как потом отличить наш "там где- то лежащий пакетик" от других?:-)

• Спасибо за ответ.В том то и дело, что это не один раз не приняли, а уже третий год отказываются принимать мелкие детали гардероба в пакете, ссылаясь на распоряжение администрации( плакат рядом с гардеробом), в котором ярким маркером выделено, что ни шапки, ни шарфы гардероб не принимает.