Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

как я поняла создавалось по типу - весь шопинг в одном месте. надо сказать, задача отчасти выполнена, тк изза удобства и огромного выбора практически всю одежду покупаю здесь)) легендарный H&M и Zara , love Republic и Mango для людей с небольшим кошельком но тем не менее капризных в выборе одежды,

огорчает грязь.... не знаю как вы,но я свято верю,...

огорчает грязь.... не знаю как вы,но я свято верю, что фастфуд типа КФСи и суши - баров не обязательно должен быть приправлен чемто вроде грязных пластмассовых столиков. лично я если ем фастфуд долго блуждаю в поисках более-менее чистого и спокойного места, иногда подсаживаясь за столики в "несоответствующие бренду" кафе. унылые китайцы иногда проплывают мимо, и честно говоря даже не хочется трогать

этих бедолаг. плюс туалеты...ну вы знаете сами. что такое туалеты в планете - про них можно написать отдельную песню, в которой обязательно будет присутствовать ненормативная лексика. вы все знаете о чем я говорю, поэтому без противогаза и влажных салфеток даже не суйтесь. забавно наблюдать, как прекрасные девы в мехах и в брильянтах идут оттуда))хотя конечно таких немного- по большей части семейные гнезда, среднего достатка, цыгане и унылые китайцы с ведрами и совками. фром раша виз лов))

если бы вопрос чистоты не стоял бы так остро,было бы круто. а еще напрягает местность вокруг, сам ТЦ выглядит эдаким сверкающим диско- шаром посреди болота.

все в одном месте. это плюс. это место очень грязное-один из минусов, исправив который было бы гораздо приятней к вам приходить.

• >>сам ТЦ выглядит эдаким сверкающим диско- шаром посреди болота

Крайне интересное замечание. В этом "болоте" за последние лет восемь построилось около 40-50 новых домов, хорошие дворики с чистыми детскими площадками, что Вам не нравится? Где там болото? Или это огромная стоянка создаёт ощущение пустыря?