Планета

• 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Осторожно гардероб :)
Сейчас гардеробщица отожгла.
Когда я захотел положить в карман куртки, тонкий полиэтиленовый пакет, она наотрез отказалась принимать у меня куртку. Так она трактует плакатик с правилами, где написано, что гардероб не принимает пакеты, шапки, и зонты.
Поскольку администратора уже не было, мне взялся помочь представитель дежурной смены охраны.
Однако и на этого парня, плакатик оказал магическое воздействие. Попытки аппелировать к разуму не помогли и гардеробщица одержала сокрушительную победу. Несчастный одноразовый пакет-майка из супермаркета был торжественно извлечен из карманаи казнён через выбрасывание в урну.

Так что, товарищи посетители, имейте в виду, шарфы шапки там тоже нельзя, так что носить их Вам в руках.

Мдя. Давненько я не сталкивался с таким идиотизмом. Хоть бы иструктировали своих работников внятно, что ли.

• Речь о пустом пакете положенном в карман куртки. Не говоря уже о том, что всю жизнь шарфы и шапки в рукав пальто/куртки клали. Если их надо таскать в руках, то смысла в таком гардеробе где-то ноль.
    В нормальных местах, для прочих вещей бывает что отдельные места в гардеробе есть.

• согласна,печаль. однако если честно меня больше огорчает,что если у тебя с собой есть чтото кроме одежды и сумки(например ты шопился гдето до этого),тебе придется,словно усталый автостопщик, таскать все с собой.