Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
speaking the truth написала 3 отзыва об этом месте

так и охота было вчера найти администратора планеты и организатора конкурса "мисс планета" для того,чтобы торжественно вручить им слуховые аппараты! вы там что совсем что ли? я чуть не оглохла! притом я не могла уйти,потому что была на рабочем месте прям на островке фудкорта. музыка так орала,что мы ни друг друга не слышали,ни клиентов,никого! и зачем было приглашать какую-то неизвестную группу,у которой нет ни одной своей композиции? перепевание я могу и на простом нищебродском деревенском концерте послушать,притом и петь там будут получше. отдельно о композициях во время танцев и дефиле участниц. "Слыш,ты че такая дерзкая?" ну это финиш,конечно. там же дети! у меня не самый утонченный музыкальный вкус,но многие композиции мне очень резали слух. фу! е-мае! о чем вообще думали эти люди,которые утверждали список песен для конкурса? я все понимаю конечно,но этого не понимаю. я первый раз была на этом конкурсе,и к счастью в последний. издевательство над работниками фудкорта и зрителями! народу было мало скорее всего потому,что многие не выдержали такой безвкусицы и громкости.

• Ооо я согласна с вами полностью) Я шла на день рождение на второй этаж и просто была в шоке с происходящего) Еле к лифту пропустили) Слава богу, на втором этаже ничего не слышно было))
    А идея впихнуть "Дерзкую" в плейлист это нормально)) Дети и не такое слушают) Когда Тимати приезжал на день рождение Планеты, там очень много было его почитателей <18 лет ,и все они ждали именно эту песню))

• Так, какая администрация в этом заведении, такая там и музыка. Да и и всё остальное тоже...