Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Дорогие администраторы ТЦ Планета!Буду кратко писать-все хорошо,красиво,много,ярко итд,НО-придумайте что-нибудь с парковкой машин,я думаю у многих такое было,на территории ходят люди и прокалывают шины,причем по диагонали,первое и последнее,может многие думают,что это случайность,а нет!Ребята,это у вас таким образом заберут сумки из машины,в лучшем случае,пока вы судорожно будете бегать и думать что делать.По-этому поводу я думаю можно что-нибудь организовать или хоть камеры для отвода глаз,не так уж и дорого!

• серьезно? жесть

• Нас бог отвел, у вас крали?

• оу((

• Может просто кто-то запарковался не по людски на переполненной парковке вот и получил свою порцию негатива от соседа-водятла?
    Что-то кроме Вас подобную тему ещё никто не поднимал, выходит, что только Вам покалоли колёсики...

• подняла эту тему,тк уже два человека таких есть,просто не все пишут!решила предупредить всех,может кому и поможет.У немя ничего не украли,тк успели выйти,когда видемо только прокололи,тк я успела доехать до шиномонтажки на Шахтеров.Что касается парковки,я сто раз подумаю куда встать,никогда никого не зажимаю и лучше пройдусь пешком,чем встану как попало.Для себя решила-только на платную!

• кошмар.. совсем уже с ума посходили люди... и правда видеонаблюдение пора ставить на парковку, чтоб неповадно было.

• А кто сказал что его там нет? Обращайтесь к администрации ТЦ, вызывайте полицию, пишите заявление и будет вам счастье!