Планета

Торгово-развлекательный центр
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мне подруга недавно поведала душещипательную историю: в честь 11го дня рождения дочери она решила дать ей денег, чтобы доча посидела с подружками в каком-нибудь уютном и приятном местечке. И что, вы думаете, доча посчитала таковым местечком? Она сказала: мама, спасибо, мы пойдем с подружками в Планету "пошататься"!

Я давно заметила, что в Планете...

Я давно заметила, что в Планете просто концентрация праздно шатающихся людей.. Причем "шатаются" они там дико хаотично, то и дело норовя задеть прохожего плечом, торсом или еще каким-нибудь аксессуаром.

Лично меня охватывает паника, когда нам предстоит за чем-то пойти именно в Планету, поэтому визиты сюда сведены к минимуму, раз-два в год по величайшей необходимости. Замечательно, что незаменимого не бывает, а город развивается, конкуренты не дремлют =)

P.s. Про парковку в выходные, думаю, не стоит говорить, все и так все знают)

• Лол, ну шатаются там малолетки, что сразу низкую оценку ставить? Или прикажете фейсеров поставить в ТРЦ? Мы по детству в Парке Горького шатались - так по вашей логике и там одну звезду обязательно надо влепить за такой беспредел (

• у каждого человека есть предел критицизма, для вас он один, для меня другой. когда бесцеремонно нарушается моя зона комфорта, я начинаю нервничать, у меня портится настроение. а праздно шатающиеся Без Дела люди как раз и нарушают мою зону комфорта. это ведь Торгово Развлекательный Центр, но молодежь и прочие представители зомби-толпы приходят туда не за покупками, не за походом в кино, они идут туда Гулять. вы понимаете, о чем я? аот парк Горького как раз и предназначен для прогулок и катаний на аттракционах. не надо утрировать)

• Вообще-то это Торгово Досуговый Центр, а не просто Развлекательный, а значит и народ там и проводит свой досуг (для кого это удобно конечно), вместо природы и парков и скверов города... А что не так с парковками в выходные, или вам даже здесь места не хватило?

• прочитайте наименование компании именно здесь, в самом верху) где вы увидели слово Досуг?)

ну а насчет вашего сарказма про нехватку места, то не прокатило, не смешно)

• Ходите в будние дни, с утра :) Нет практически никого. Весьма странно идти в самое проходное место Красноярска и возмущаться толпами народа :)

• давайте я сама буду решать, когда и куда мне ходить) я высказала свое мнение, если вы с ним не согласны, напишите свой отзыв)

• конечно решайте, пользоваться моей рекомендацией или нет :) а что о ней писать, я очень не люблю толпы народа и хожу туда только когда меня ооочень попросят, так, что отказ не принимается

• Ну так мы говорим об одном и том же) великая необходимость может заставить и меня туда пойти. толпы народу меня не смущают так, как толпы бесцельно бродящих зомби, а это разные вещи)

• это неизбежность, это как огорчаться, что лето кончается зимой, или что на новые ботинки в первый же день кто-нить наступит :) где мед-там и ...пчелы :)))

• значит я просто наивная и сентиментальная! я не хочу такой неизбежности... )